Боронование ведется сегодня в Альшеевском, Баймакском, Благоварском, Буздякском, Дуванском, Зилаирском, Кугарчинском, Куюргазинском и Уфимском районах.

Как сообщили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства РБ, в целом по республике закрытие влаги проведено пока на площади две тысячи га. Всего предстоит выполнить эту работу на площади 1,140 миллиона га.

В то же время в отдельных хозяйствах восьми районов республики: Балтачевского, Зианчуринского, Ишимбайского, Краснокамского, Кугарчинского, Мелеузовского, Чекмагушевского и Куюргазинского — приступили к подкормке озимых культур. По последним данным министерства, азотные удобрения внесены здесь на 2,8 тысячи га посевов. Еще на 3,2 тысячи га подкормлены многолетние травы.



Министерство строительства и территориального развития во время регионального государственного строительного надзора обнаружило нарушения
“Транснефть” в 2012 году снизила чистую прибыль по МСФО на 4% – до 180,5 млрд руб
Эмбарго на прием почты в Шереметьево продлится пять дней