Озимые культуры на большинстве территорий Самарской области перезимовали нормально. Об этом сообщила начальник гидрометцентра Приволжского УГМС Людмила Анурова.

«Вегетация озимых началась в обычные сроки, — рассказал она. — Большинство посевов находятся в удовлетворительном состоянии».



Грузооборот транспорта в РФ за I квартал снизился на 1,8% – Росстат
Ход строительства завода керамики проинспектировал мэр Хабаровска
Владивосток стал одним из активных участников Организации по развитию туризма в АТР