Ростовская область, 30 апреля — АиФ-Ростов. Областная прокуратура выявила нарушения в деятельности производственного объекта ООО «Сибойл», который находится в городе Шахты.

На предприятии хранилась нефть и нефтепродукты при том, что руководство компании не имело лицензии на осуществление этой деятельности.

Как сообщили в областной прокуратуре, в интересах неопределенного круга лиц к ООО «Сибойл» предъявлен иск о запрете осуществления деятельности по хранению нефти и продуктов ее переработки в размерах, превышающих 1000 тонн, на опасном производственном объекте, до оформления лицензии на эксплуатацию взрывопожароопасных производственных объектов.



Курс доллара расчетами “завтра” по итогам торгов повысился на 7 коп – до 31,13 рубля, евро повысился на 35 коп – до 40,97 рубля
Ставка рефинансирования в Беларуси с 15 мая снижается до 25% годовых
Европа недовольна Motorola