Как сообщили НИА «Самара» в городском департаменте транспорта, в этом году планируется обновить остановочные пункты в городе на 10 млн рублей.

Сейчас считается количество тех остановок, которые давно не подлежат ремонту и их надо полностью менять. Кроме того, ведутся переговоры с поставщиками, которые поставляют данные объекты, а также готовится техзадание. После этого будет объявлен конкурс, в ходе которого определится поставщик.

В департаменте сообщили, что обновленные остановочные пункты будут с современным покрытием, удобными скамейками, антивандальные. Но главное – чтобы они были красивыми и безопасными. По стилю они не будут отличаться от ныне существующих.



Убытки от перевозок пригородным ж/д транспортом на Южном Урале составят 108 млн рублей в 2013 году
Крупные акционеры ENRC опровергают слухи о сворачивании бизнеса в Казахстане
В Австрии задержали бывшего владельца банка ВЕФК Александра Гительсона