Волгоград, 17 апреля – АиФ-Волгоград. Волгоградцев зовут ознакомиться с вакансиями в сфере туризма и отдыха. В следующую субботу, 20 апреля, в здании Волгоградского государственного аграрного университета пройдёт ежегодная ярмарка.
Соискателями на ней могут стать студенты и выпускники вузов и ссузов очного и заочного отделений профильных направлений, ищущие работу в этой области.
«В мероприятии примут участие представители организаций сферы туризма и отдыха, которые нуждаются в новых кадрах в настоящее время, на перспективу или заинтересованы в поиске временных работников на “горячие” периоды, – рассказали корреспонденту “АиФ-Волгоград” в пресс-службе регионального министерства культуры. – Здесь же пройдет тренинг “Самопрезентация при приеме на работу или как пройти собеседование успешно” от кадрового холдинга “Анкор” и будет организована встреча с управляющей компанией ООО “Star travel” Ириной Матвеевой».
Вход на ярмарку вакансий свободный. Подробности можно узнать по телефону 8(8442) 23-67-92 (Татьяна Фомичева).
Право на строительство Камерного театра почти за 450 млн рублей досталось компании AEC
В 2013 году реконструируют аварийный путепровод к Кольской АЭС
Узбекистан обновил перечень лицензируемых видов деятельности