7 мая соответствующее распоряжение было подписано председателем комитета по энергетике и инженерному обеспечению Андреем Бондарчуком. Об этом «Фонтанке» сообщили в профильном комитете.
«До начала отопительного периода 2013 — 2014 годов предприятиям необходимо обеспечить потребителей горячим водоснабжением в соответствии с графиками планового ремонта источников тепловой энергии и регламентных испытаний тепловых сетей», — добавили в комитете.
Напомним, с 7 мая Петербург перешел на периодическое протапливание.
Росавиация просит воздержаться от полетов в зонах боевых действий
Руководителю ФАС “нравится” идея покупки “Ростелекомом” доли “Tele2 Россия”
Авдеев поручился за Московский кредитный банк перед кредиторами и регулятором