«Впервые за пять лет мы проводим серьезную проверку “Газпрома”», — сообщил председатель Счетной палаты РФ Сергей Степашин, передает «Интерфакс». «Думаю, что итоги проверки будут интересными», — отметил он.

«Многие говорят о закрытости этой компании, но я хочу особо подчеркнуть, что “Газпром” полностью сотрудничает с аудиторами Счетной палаты, предоставляя все необходимые документы», — добавил господин Степашин.

Анастася Зобнина



С 10 мая энергетики закончат отапливать дома в Петербурге
Публичные слушания по исполнению бюджета Липецкой области будут транслироваться в Интернете
На кинофестиваль в Омске потратили почти 40 миллионов