«Вход на станции будет осуществляться с 1 ч. ночи до 3 часов. К июню комитет по транспорту планирует запустить такое ночное движение ежедневно», — написал Кибитов.

«Поздравляю всех петербуржцев с этой позитивной новостью. Мосты больше не будут мешать горожанам в передвижении по ночному Спб», — добавил пресс-секретарь губернатора.



Рабочим калужского завода «Фольксваген» запретили бастовать до проведения судебного заседания
Кудрин: Россия может начать тратить резервный фонд уже в 2013 г
Банки сокращают маржу