Ранее сообщалось, что более 25 тысяч жителей Кировского района Волгограда остались в субботу утром без воды из-за прорыва трубы на канализационно-насосной станции.
«В 22.40 мск <…> в Кировском районе Волгограда аварийно-восстановительные работы завершены, водоснабжение восстановлено по штатной схеме», — говорится в сообщении.
Надоели люди? Управляйте бизнесом дистанционно
Экспорт Китая увеличился в апреле почти на 15%
Венесуэла пока продолжает дружить с “Роснефтью”