Ранее сообщалось, что колесные пары десяти цистерн с нефтепродуктами сошли в субботу с рельсов на 946-м километре Приволжской железной дороги, возле станции Урбах в Саратовской области, разлива содержимого не произошло.
«В 01.20 мск <…> в Советском районе Саратовской области, на 946-м километре Приволжской железной дороги, в районе станции Урбах, аварийно-восстановительные работы завершены, движение поездов восстановлено по штатной схеме», — говорится в сообщении.
МНЕНИЕ – Градозащитники предлагают провести конкурс на площадку для здания Мосгордумы
ВАС рассмотрит спор Минобороны с ВСК о выплатах военным 139 млн рублей
В Нижегородской области за месяц бензин АИ-92 подешевел на 50 копеек