В новом сезоне будет больше составов курсировать в Западном, Восточном и Южном направлениях, а также на пути в Сокур через Инскую. Но больше всего новых маршрутов появится на Кузбасском направлении. С 1 мая в будние дни на нем будут ходить четыре дополнительные пары электропоездов, а в выходные – девять дополнительных пар.

На Западном направлении в будние дни будут введены дополнительно две пары электропоездов, в субботу пять дополнительных пар, в воскресенье – шесть.

«График движения пригородных электропоездов в летний период разрабатывается на основе мониторинга пассажиропотока с учетом обращений представителей общественных организаций и граждан. Кроме того, в летний период при хороших погодных условиях для перевозки отдыхающих в южном направлении возможно дополнительное назначение, так называемых “купальных” электропоездов», – рассказали в органах региональной власти.



Совет директоров “Аэрофлота” рассмотрит реализацию стратегии развития группы
Хабаровчане обсудили итоги развития города за прошлый год
PSA Peugeot Citroen сократил выручку в I кв на 6,5% – до 13 млрд евро