Об этом во время пресс-конференции сообщил начальник управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Сумской облгосадминистрации Александр Калин.
«Сумщина получила от государства 1 млн. грн на ремонт трех дамб в Глуховском районе. Проектно-сметная документация теперь находится на рассмотрении районной администрации, средства планируют освоить уже в этом году», — отметил чиновник.
По его словам, ремонт гидротехнических сооружений области не ограничится только объектами в Глуховском районе. Специальная рабочая группа уже провела анализ состояния всех дамб, шлюзорегуляторов, водохранилищ и прудов на водных объектах региона. Следующим шагом должны стать их паспортизация, определение наиболее актуальных проблем и порядка проведения ремонтных работ.
Нацбанк вводит в обращение памятные монеты “Чэмпіянат свету па футболе 2014 года. Бразілія”
Вопросы кадастровой оценки земель обсудили в Кабмине РТ
Доллар опустился ниже 31 рубля впервые с 12 апреля