Как заявил и.о. первого замглавы КГГА Анатолий Голубченко, работы начнутся по строительству станции метро «Глыбочицкая», передает «Finance.ua».

«Мы начнем подготовительные работы. Работы будут начинать “Киевметрострой”, но тендера еще не было», – отметил Голубченко.



Белоруссия получила $440 млн от “ЕврАзЭС”, несмотря на отказ провести приватизацию
9 мая власти Москвы закроют станции метро в центре Москвы
Sony по итогам 2012-13 фингода впервые за 5 лет получила чистую прибыль – $458 млн