Он пояснил, что это необходимо сделать, чтобы обеспечить «врезку» от строящихся станций «Жулебино» и «Лермонтовский проспект».

«Мы заранее оповестим людей, организуем подъезды. Нам нужен 51 час, чтобы организовать врезку. Поезда будут ходить только до “Рязанского проспекта”», — сказал заммэра.



В Узбекистане развивают женское предпринимательство
Воронежские чиновники обжалуют решение суда о компенсации “Куриному царству” 13 млн рублей убытков
После Олимпиады будет построен современный автобан Джубга-Сочи